Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) et platine
orné dans sa partie supérieure d'une perle fine bouton entre deux diamants taillés à l'ancienne, l'épaulement appliqué de navettes serties de diamants plus petits. Tour de poignet : env. 16,5 cm. Poids brut : 12,94 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €