Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750)
à boîtier ovale, la lunette sertie de diamant taillés en brillant, le cadran argenté, le bracelet à maille chevron cordée amatie. Tour de poignet env. 15 cm. Poids brut : 35,68 g. Dans un écrin.
Estimation : 1 500 € à 1 600 €