Montre bracelet de dame mécanique à boitier rond
dans un rectangulaire en acier brossé, cadran argenté avec index peints, bracelet en cuir (accident et manque). Fond signé Jaeger Paris 560776 - Cadran signé Pierre Cardin Vers 1972.
Estimation : 300 € à 400 €