(=/163) Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond monogrammé, le double fond gravé Robert Degeresme Paris, compteur des secondes à six heures (accident). Diam. env. 48 mm. Poids brut : 75,53 g.
Estimation : 300 € à 500 €