Labaute Le Jeune Thomas à Nancy
Belle montre de poche à répétition des quarts en or 18K (750). Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diam. 53 mm. Poids brut : 95.49 g.
Estimation : 1 200 € à 1 800 €