CERAMIQUES, FAIENCES, PORCELAINES XVIIIème et XIXème - ARTS D'ASIE - TISSUS ET TEXTILES - VINTAGE

Lundi 28 Octobre 2019 à 14h

Lot 413
Les huit immortels, suite de huit panneaux

en bois sculpté doré et polychrome, Chine début XXème, 50x21 cm

Estimation : 250 € à 300 €