CHINE - XXème sièclePetit ruyi en argent à décor de lettré et enfant et de shou lao parmi les nuages, avec le caractère du bonheur. Poinçon d'argent en chinois. H. 20 cm. Poids ?
Estimation : 100 € à 150 €