Le baiser de JudasPanneau en bois sculpté. Travail du XVIème (petits manques, remonté postérieurement en vantail, diminué dans l'épaisseur, perces et restaurations). A vue 77x46 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €