TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER ET OBJETS D'ART DU XVIIIème au XXème

Dimanche 27 Octobre 2019 à 14h

Lot 125
Ecole flamande du XIXème siècle

Triptyque de la Vierge à l'enfant
Panneau central 58x43 m, panneaux latéraux 58x21 cm (restaurations). Expert : René Millet.

Estimation : 600 € à 800 €