Commode en acajou à façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs moulurés, côtés panneautés, le plateau marqueté d'une rose des vents. Travail de port XVIIème (accidents et manques). 129x61 cm. H. 90 cm.
Estimation : 500 € à 600 €