Daguerréotype"Couple assis", c. 1850Avec étiquette au dos "Daguerréotype miniature émaillé ... Millet".Format ovale. 11,8x8,5 cm. Dans son cadre d'époque 19,5x16 cm.
Estimation : 70 € à 100 €