BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 117
Pendule en porcelaine polychrome

cadran rond à chiffres romains surmonté d'une allégorie de l'amour. 2ème moitié du XIXème. Petit manque. L. 18x11 cm - H. 39 cm.

Estimation : 150 € à 200 €