Montre bracelet de dame mécanique à boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750) unile cadran doré, le bracelet à maille pressée. Cadran signé Juvenia. Tour de poignet : 16,5 cm. Poids brut : 27,60 g.
Estimation : 2 000 € à 2 200 €