Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750)
à remontoir, le cadran à chiffres arabes, compteur des seconde à six heures, les fonds et le double fond unis (accident). Mécanisme et cadran signés Zenith. Diam. env. 48 mm. Poids brut : 80,97 g.
Estimation : 450 € à 550 €