Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir, la carre facettée, le fond ciselé de rinceaux, la bélière en métal (accident). Début 20ème siècle. Diam. env. 2,5 cm. Poids brut : 17,82 g.
Estimation : 40 € à 60 €