Moustiers (genre de)Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu de figures sur consoles dans des encadrements de rinceaux feuillagés dans le style de Berain. XIXème siècle. 41x32 cm.
Estimation : 50 € à 80 €