Quatre assiettes en faïence polychromeà décor d'un panier fleuri, de fleurs stylisées, de fleurs des champs, vase fleuri prise à volutes sur socle feuillagé. Fin XIXème. Diam. 23 cm.
Estimation : 30 € à 40 €