TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 351
Caucase

Caucase

Caucase
Tapis à décor de mihrab et losanges géométriques. Fin XIXème. Déchirures, usures. 153x99 cm.

Estimation : 300 € à 400 €