TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 350
Caucase Daghestan

Caucase Daghestan

Caucase Daghestan
Tapis à décor de mihrab, fond ivoire, semi de fleurs (manque les bordures). 155x106 cm.

Estimation : 400 € à 600 €