TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 316
Garniture de cheminée en onyx blanc et bronze doré

comprenant une pendule à colonnes, surmontée du lion Saint Marc en bronze à patine brune (H. 34 cm) et d'une paire de deux vases couverts (H. 35 cm). Style Louis XVI. Début XXème.

Estimation : 500 € à 800 €