Garniture de cheminée en onyx blanc et bronze doré
comprenant une pendule à colonnes, surmontée du lion Saint Marc en bronze à patine brune (H. 34 cm) et d'une paire de deux vases couverts (H. 35 cm). Style Louis XVI. Début XXème.
Estimation : 500 € à 800 €