Demeter H. CHIPARUS (1886-1947)"Elégante au miroir"Sujet en régule patiné. Base en onyx. Epoque art déco. Très fortes oxydations et altérations à la patine du sujet, éclats et manques sur la base. Base comprise : 30x30x11,5 cm.
Estimation : 100 €