TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 84
Victor de GRANDCHAMP (né en 1822)

"Le cavalier avec son chien"
Huile sur toile signée en bas à droite avec la mention d'après Alfred de Dreux. 65x82 cm.
(une restauration dans les cieux en haut à droite).

Estimation : 1 500 € à 2 000 €