Victor de GRANDCHAMP (né en 1822) "Le cavalier avec son chien" Huile sur toile signée en bas à droite avec la mention d'après Alfred de Dreux. 65x82 cm.(une restauration dans les cieux en haut à droite).
Estimation : 1 500 € à 2 000 €