TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 83
H.P. GEORGES J, école française milieu XIXème

"Etablissements de bain de Divonne les Bains"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1862. 75x120,5 cm.

Estimation : 500 € à 800 €