Bières du Coq Ardennais, café A. Ebling Vireux Rare plaque émaillée EAS en bandeau à fond rouge avec les deux coqs (éclats restaurés aux fixations et sur les bords) 33.5x120 cm.
Estimation : 500 € à 800 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com