ART DE LA PUBLICITE Plaques émaillées, affiches, sujets de comptoir, important ensemble de gouaches préparatoires à des images de l’imprimerie Courbe-Rouzet à Dole du Jura
Expositions :
- Vendredi 14 décembre de 15h. à 17h.
- Samedi 15 décembre de 9h. à 12h.
VENTE EN LIVE SUR www.interencheres-live.com
envoi du catalogue par voie postale 8 € ou abonnement pour 2 ans 30 €