Lot 90 M Lithographie représentant une torche sortant de l'eau sur fond d'avion signée Falcucci. Dédicace manuscrite à Jean Mermoz le chef pilote de la croix du sud et à ses compagnons.
Lithographie représentant une torche sortant de l'eau sur fond d'avion signée Falcucci. Dédicace manuscrite à Jean Mermoz le chef pilote de la croix du sud et à ses compagnons.