CHINE, XIXèmePetite verseuse à col rétréci en porcelaine polychrome à fond blanc, à décor sur un côté d'une femme un peu courbée de l'autre côté un homme. H. 12.5 cm. (recollée - accident).
Estimation : 10 € à 20 €