CHINE, XIXèmePaire vases en porcelaine polychrome à col chantourné à décor dans des cartouches d'oiseaux ou paysage avec pagode, prises ajourées à fond corail et or. H. 16 cm - Diam. 10 cm.
Estimation : 50 € à 80 €