* RouenPlat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une double corne fleurie, volatile et papillons. Au revers la signature P. AR en rouge. XVIIIème siècle. D. 34 cm. Petites égrenures.
Estimation : 200 € à 250 €