Georges BERNIER (1862-1918)"Scène de moisson"Huile sur toile signée en bas à gauche. 68x149 cm.Important cadre ajouré en pâte et bois doré. Dimensions totales : 119x192 cm.Porte au dos une étiquette n° 237.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €