Emile GALLE (1846-1904)Petite table tripode, plateau en forme d'écusson avec marqueterie parlante représentant un coq "Quand ce coq chante aura mon amitié pour vous finira". Signée Gallé. H. 75 cm.
Estimation : 300 € à 500 €