Emile BOIZOT (1897-1932 ?)"Femme à sa toilette"Gravure sur bois, signée numérotée 1/ 160. Cachet sec de l'éditeur la Société de la Gravure sur bois. Quelques rousseurs petites marges un peu jaunies. 20,4x16 cm. Cadre.
Estimation : 100 € à 150 €