Paul BERTHON (1872-1909)
"Les Hortensias" et "Salomé"
Deux lithographies l'une sur papier chamois, très insolées. Taches brunes, mouillures. Petites marges aux Hortensias. Bords non visibles pour Salomé. 73x21 cm. 77x34 cm. Cadres.
Estimation : 200 € à 400 €