TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Septembre 2018 à 14h

Lot 117
Dans portfolio :

Dans portfolio :

Dans portfolio :
Ensemble de gravures, reproductions, aquarelles, à décor de paysage, partition de musique "Le départ savoyard", "Le secret du coeur", reproduction "la montée vers le sommet", reproduction Nice et Savoie, "Hospice du St Bernard côté du val Daoste" en lithographie, une gravure "Le chamois", aquarelle "Le pique-nique dans le pré sur fond de montagne", Corbet "Paysage animé de montagne avec chalet".

Estimation : 30 € à 50 €