Trois pièces encadrées"Chalet sous la neige dans la vallée" 18x24 cm ,Aquarelle "Paysage enneigé" daté 03.88 sur la gauche, 20x29 cm ,"Le monde illustré" représentant les troupes de montagne et leurs manoeuvres, 39x29 cm.
Estimation : 20 € à 30 €