Deux pièces encadrées :"Paysage boisé" huile sur isorel signée en bas à droite F Chaberlet, 27x22 cm ,"Le bas de la vallée" lavis signé en bas à gauche A Gounot, avec une date 1900 (?), 44x29 cm.
Estimation : 20 € à 30 €