Trois pièces encadrées :
Lithographie "Paysage enneigé avec deux skieurs, skis sur l'épaule" signée Drevet, numérotée 156/500, 18x23 cm ,
Huile sur isorel "Paysage au lac", 17x23 cm ,
"Paysage à l'église" huile sur toile portant une signature en bas à droite H Duplain, 40x32 cm.
Estimation : 30 € à 40 €