TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Septembre 2018 à 14h

Lot 13
Ensemble de bois sculpté avec chalet sur fond de montagne, baromètre-thermomètre avec chalet, petite pendulette à décor de chamois, baromètre à décor de chamois sur fond de paysage boisé, petites boîtes, un chamois en bois sculpté. Onze pièces.

Estimation : 50 € à 80 €