Lot 10 Trois chopes en faïence polychrome à décor pour une d'un motif floral sur fond de montagne, une musicale avec couvercle en métal façon étain avec le cor des Alpes.
Trois chopes en faïence polychrome à décor pour une d'un motif floral sur fond de montagne, une musicale avec couvercle en métal façon étain avec le cor des Alpes.