Claude SECHOY (1929-2015)
Deux vases balustres et une coupelle circulaire. Epreuves en céramique émaillée polychrome. Une fêlure sur le plus grand vase. Chaque pièce signée, les deux vases datés (19)51 sous la base. H. vases 18 cm 14 cm - D. coupelle 17 cm.
Estimation : 40 € à 60 €