Pierre ROULOT (1917-2007) - Collection SECHOYUn pichet et une coupe. Epreuves en céramique émaillée. Chaque pièce signée et datée 1986 sous la base. H. pichet 14 cm - D. coupe 15,5 cm.
Estimation : 40 € à 60 €