Claude SECHOY (1929-2015)Trois vases anthropomorphes en grés tourné et émaillé. Le beige percé d'origine sous la base. Deux signés et datés (19)84 sous la base. H. 25 cm H. 19 cm H. 18 cm.
Estimation : 60 € à 80 €