Claude SECHOY (1929-2015)Trois vases anthropomorphes en grés tourné et émaillé. Le plus grand fendu d'origine sous la base. Chacun signé et daté (19)84 sous la base. H. 33 cm H. 27 cm H. 19 cm.
Estimation : 80 € à 120 €