ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 472
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Nagamaru gata en fer à décor ajouré en kage sukashi d'une fleur de cerisier. Non signée. H. 6,9 cm.

Estimation : 120 € à 150 €

28000 CHARTRES