JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo sukashi d'une voile dans les nuées. Signée Masayoshi. H. 7,4 cm. (Quelques rayures.)
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES