JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata en fer à décor en nunome zogan de laiton de barrières de bois le long d'un ruisseau. Non signée. (Petit choc et manques d'incrustations). H.6,3 cm.
Estimation : 250 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES