JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi et incrusté de cuivre doré de pivoines dans leur feuillage. Non signée. H. 7,5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES