Elément de collier rectangulaire orné sur fond de cristal dépoli, d'une résille à décor de fleurs sertie de diamants taillés en rose (accident). Début du XXème siècle. Lg. 3,5 cm. Poids brut : 6,79 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray