Broche barrette en platine et or gris 18 ct (750/000) sertie de diamants taillés en rose et d'un saphir rectangulaire à pans. Epoque 1925. Lg. 9 cm. Poids brut : 8,6 g. Dans un écrin.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray