BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE – OBJETS DE VITRINE

Dimanche 21 Mai 2017 à 16h

Lot 46
Pendulette d'alcove octogonale en métal doré

à répétition des quarts par tirage sur un cordon, cadran émaillé bleu nuit. Mécanisme à coq signé Sanson Le Roi (modifié). XXème. Diam. 10 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €

10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray